Корзина: 0 тов.

Онлайн новости - интернет магазина Мир зонтов:

Металлик - новый тренд 2020, и по этому, аксессуар с блеском метала, будет всегда радовать вас и окружающих. Если женщина хочет сделать свой образ более привлекающим, запоминающимся, то это стало возможно с появлением в продаже новой коллекции мини зонтов металлик. Зонты выполнены в стиле диско с металлизированным эффектом. В продажу, новая серия мини зонтов G5 metallic titanium, поступила во второй половине марта. Спешите купить, так как предложение ограничено, это связано с ограничением поставок из Италии в целях сдерживания эпидемии коронавируса.
(16.03.2020г.)
Зонт G5 metallic titanium
В коллекцию зонтов G5 metallic titanium входит 12 разных цветов с металлизированным блеском. Сам зонт легкий 5 сложений с механическим открытием купола и 8 спицами.
Зонт в комплекте имеет чехол и жесткий футляр бокс на молнии. Футляр зонта можно дополнительно использовать в качестве пенала или очечника.


Уже в продаже новая коллекция зонтов с дизайнами серии «Ностальжи-Прованс» (Nostalgie Provence). Классический, спокойный и простой дизайн зонта - это беспроигрышный вариант, который позволяет продемонстрировать окружающим отличный вкус и достойный внешний вид. Дизайны этой серии зонтов имеют рисунки с более натуральной цветовой гаммой. Такие зонты прекрасно подойдут по вкусу многим женщинам, которые используют класический стиль в одеже своего гардероба.
(10.03.2020г.)

зонты женские ностальжи-прованс

«Ностальжи-Прованс» коллекция дизайнов, над которыми не властно время. Зонты этой коллекции - истинная красота проверенная временем.


Обновление коллекции мини зонтов новыми расцветками и дизайнами в стилистике: города, цветы, животные, кошки, котята, собаки, щенки, абстракция, радуга, бабочки, рисунки в стиле акварель и масло. (16.12.2019г.)

зонт с рисунком собаки

Зонт с рисунком любимого животного на куполе популярен у взрослых и детей, особенно изображения кошек и собак.


Зонты в черно - белом исполнении  хорошо смотрится в любом стиле, это классическое сочетание в одежде. Дизайны, построенные на контрасте двух цветов, выглядит совсем не скучно, а наоборот привлекательно.
(10.12.2019г.)

зонты с черно - белым рисунком

Минимализм популярное направление, именно в черно белом исполнении мы встречаем простые рисунки, которые смотрятся модно и стильно.


читать далее
Читать далее